Bengt LINDSTRÖM (1925-2008). Forme mouvante -... Lot 1315
résultat :
Estimation :
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008). Forme mouvante - vers 1958. Acrylique sur carton marouflé sur toile. Signé en bas à droite. 62 x 46 cm. Provenance : Acquis directement auprès de Michèle Lindström, femme de l’artiste