Bengt LINDSTRÖM (1925-2008). Bateau à quai. Encre... Lot 1322
résultat :
Estimation :
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008). Bateau à quai. Encre de Chine sur papier. Signé en bas à droite. 29 x 19 cm. Provenance : Acquis directement auprès de Michèle Lindström, femme de l’artiste