Bengt LINDSTRÖM (1925-2008). Nu debout portant... Lot 1325
résultat :
Estimation :
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008). Nu debout portant un tabouret - vers 1970. Mine de plomb sur papier. Signé en bas au milieu. 43 x 33 cm. Provenance : Acquis directement auprès de Michèle Lindström, femme de l’artiste