MR STRANGE (né en 1964) Daddy Toys - 2023 Impression... Lot 1351
résultat :
Estimation :
MR STRANGE (né en 1964) Daddy Toys - 2023 Impression sur papier photo Signé (dans la planche) à en bas à droite 50 x 70 cm Note : Certificat de l'artiste numéroté 2/6 au dos