Lot n° 1355

résultat :
Estimation :

Richard ORLINSKI (né en 1966). Wild Kong aux bracelets. Sculpture en polyrésine noire et bracelets en métal. Pièce unique. Signé et numéroté 1/1 sur une plaque à la base. H : 68 ; L : 37 ; P : 16 cm. Certificat de l’artiste en date du. 29 septembre 2020