PROMPTICA (né en 1987) Cat Woman Impression sur... Lot 1374
résultat :
Estimation :
PROMPTICA (né en 1987) Cat Woman Impression sur papier photo Signé (dans la planche) en bas à droite 40 x 40 cm Note : Certificat de l'artiste numéroté 3/6 au dos