Félix de RECONDO (1932-2015) La baignoire - 1975... Lot 1378
résultat :
Estimation :
Félix de RECONDO (1932-2015) La baignoire - 1975 Mine de plomb sur papier Signé et daté en bas à droite 105 x 75 cm (pliures) Provenance : Collection Bengt Lindström