Lot n° 1386

résultat :
Estimation :

David ROLAND (né en 1976). La femme cerise - 2011. Fixé sous verre (églomisé). Signé et daté en bas à droite. Signé et titré au dos. 130 x 130 cm (accompagné de son support en bois). Certificat de l’artiste en date du 28 décembre 2021. Vendu sur désignation