SETH (né en 1972). Petite fille sur un nuage -... Lot 1399
résultat :
Estimation :
SETH (né en 1972). Petite fille sur un nuage - 2022. Encre noire et crayons de couleur sur page de garde. Signé, daté et dédicacé en bas à droite. 27 x 21 cm