ANDRE (André SARAIVA dit) (né en 1971) Lamborghini... Lot 1456
résultat :
Estimation :
ANDRE (André SARAIVA dit) (né en 1971) Lamborghini countach Planche de skate sérigraphiée rehaussée à la main avec un petit dessin par l’artiste au dos Ride Anyways Editeur Signé et numéroté 78/100 20,5 x 79 cm