BENNY THE KID (XXe-XXIe siècle) Hopper Containment... Lot 1472
résultat :
Estimation :
BENNY THE KID (XXe-XXIe siècle) Hopper Containment Room 1 - 2020 Technique mixte sur billet de one dollar Signé au dos 6,5 x 15,5 cm Certificat de l'artiste