ZENOY (né en 1974). Blue Spirit - 2021. Acrylique... Lot 1542
résultat :
Estimation :
ZENOY (né en 1974). Blue Spirit - 2021. Acrylique et relief sur panneau. Signé en haut à droite. Titré en bas à gauche. Signé, daté et titré au dos. 77,5 x 77,5 cm