Mathieu MATEGOT (1910-2001), dans le goût de.... Lot 1080 2
résultat :
Estimation :
Mathieu MATEGOT (1910-2001), dans le goût de.
Desserte roulante en métal laqué noir à plateau en tôle perforée treflée laquée, six montants, les quatre pieds à roulettes réunis par scoubidous. Vers 1960.
Dimensions : 70 x 58 x 36 cm (manques, usures)