ENSEMBLE comprenant :
- ECOLE du XIXe siècle
"Bord de rivière et fortification"
Huile sur toile, porte une signature en bas à gauche
22,5 x 31,5 cm
- ECOLE du XVIIIe siècle
"Enfant en buste"
Huile sur panneau
(Craquelures)
17 x 13 cm