Lot n° 94

Estimation :

ENSEMBLE DE SIX PIECES ENCADREES : - CP RABLIN "Bouquet d'œillets dans un vase" Huile sur isorel 41 x 31,5 cm - B. BERREL "Arbre à la balustrade" Huile sur isorel signée et datée 1949 50 x 61 cm - Marcel Victor D'ETERNOD "Bord du Lac Léman, Coligny, effet du soir, juin 1928" Huile sur isorel signée 25,5 x 34,5 cm - Jean DURAN "Les pins" Huile sur carton signée 26,5 x 34 cm - Ecole moderne "Vieille maison, St-Tropez - Var" Huile sur toile titrée au dos 33 x 41 cm - "Les barque, Paris ?" Huile sur toile 36,5 x 44 cm