ENSEMBLE DE SIX PIECES ENCADREES :
- CP RABLIN
"Bouquet d'œillets dans un vase"
Huile sur isorel
41 x 31,5 cm
- B. BERREL
"Arbre à la balustrade"
Huile sur isorel signée et datée 1949
50 x 61 cm
- Marcel Victor D'ETERNOD
"Bord du Lac Léman, Coligny, effet du soir, juin 1928"
Huile sur isorel signée
25,5 x 34,5 cm
- Jean DURAN
"Les pins"
Huile sur carton signée
26,5 x 34 cm
- Ecole moderne
"Vieille maison, St-Tropez - Var"
Huile sur toile titrée au dos
33 x 41 cm
- "Les barque, Paris ?"
Huile sur toile
36,5 x 44 cm