Lot n° 163

Estimation :

REUNION DE BIJOUX comprenant une MONTRE DE POCHE à boîtier en or 750 millième et bélière en métal doré. Poids brut : 32,9 g Diamètre : 35 mm On y joint UNE BROCHE à monture en métal doré sertie d'une micromosaïque figurant une corbeille fleurie, et UN COLLIER de perles d'ambre. Poids du collier : 11,3 g Longueur du collier : 42 cm