REUNION DE BIJOUX comprenant une MONTRE DE POCHE à boîtier en or 750 millième et bélière en métal doré.
Poids brut : 32,9 g
Diamètre : 35 mm
On y joint UNE BROCHE à monture en métal doré sertie d'une micromosaïque figurant une corbeille fleurie, et UN COLLIER de perles d'ambre.
Poids du collier : 11,3 g
Longueur du collier : 42 cm