LOT :
- LES ISLETTES
Trois assiettes en faïence à décor polychrome décor «au chinois».
XVIIIe siècle
(Fêles)
- ENSEMBLE D'ASSIETTES en faïence à décor floral polychrome.
XIXe siècle
(Ebréchures et manques)