Lot n° 275

Estimation :

REUNION D'OBJETS DE VITRINE comprenant : Flacons à sel, canif, boîtes à aiguilles en bois de Sainte Lucie, vinaigrette, étui en plaquette de nacre, quatre boîtes et médaillons à décor en verre lithographié. Dimensions variables.