ALLEMAGNE (?)
SERVICE A THE de forme mouvementée en porcelaine blanc, bleu et or à décor de fleurs comprenant, 1 théière, 1 sucrier, 1 pot à lait, 11 tasses et 11 sous tasses (bon état).
(accident à une anse).