LUSTRE de style hollandais en laiton à cinq bras... Lot 311
résultat :
Estimation :
LUSTRE de style hollandais en laiton à cinq bras de lumière, dans le goût du XVIIe siècle
On joint un LUSTRE à huit bras de lumière en verre
On joint DEUX LUSTRES modernes en tôle à trois bras de lumière à décor de fleurs