Lot n° 323

Estimation :

SECRETAIRE à abattant en bois de placage ouvrant par quatre tiroirs sur deux rangs. Travail de Style Louis XVI (Insolé) Hauteur : 102 cm, Longueur : 110,5 cm, Profondeur : 54 cm