COIFFEUSE en bois de placage à décor de marqueterie de cubes ouvrant à deux tiroirs.
Travail de style Louis XV.
(Accidents et manques à la marqueterie)
Hauteur : 76 cm, Longueur : 79 cm, Profondeur : 46,5 cm