Lot n° 332

Estimation :

COMMODE à ressaut central en bois de placage ouvrant par deux tiroirs à décor de marqueterie de fleurs. Dessus de marbre. Travail de style Louis XV. (Petits manques à la marqueterie). Hauteur : 82 cm, Longueur : 64 cm, Profondeur : 37 cm