COMMODE à ressaut central en bois de placage ouvrant par deux tiroirs à décor de marqueterie de fleurs.
Dessus de marbre.
Travail de style Louis XV.
(Petits manques à la marqueterie).
Hauteur : 82 cm, Longueur : 64 cm, Profondeur : 37 cm