MIROIR de forme ovale surmonté d'une frise de roses.
(Petits accidents)
Hauteur : 104 cm
MIROIR en bois doré, fronton à décor d'un trophée de musique.
Travail de la fin du XIXe siècle.
Hauteur : 147 cm, Largeur : 54 cm
On joint un MIROIR de forme ovale