CHINE, début du XXe siècle
TABLE BASSE et quatre tables au modèle encastrées en bois laqué noir et doré à décor floral.
(Usure et petits accidents)
Table : hauteur : 44 cm, Longueur : 56 cm, Profondeur : 56 cm