Nicolas DE FER (1646-1720), imprimeur.
Carte Les capitaineries gardes coste de Caudebec, Rouen et Quilboeuf, titrée, inscrite "A paris chez Sr de Fer Isle du Palais sur le quay de l'Orloge a la Sphere Royale avec privilège du Roy.
Gravure rehaussée encadrée (rousseurs, pliures).
XVIIIe siècle.
Dim. À vue : Haut. : 24 cm - Larg. : 35 cm