D'après Charles LEANDRE, imprimée par J. MINOT.
Panurge,... Lot 12
résultat :
Estimation :
Panurge, haulte farce musicale en 3 actes de MM. Georges Spitzmuller et Maurice Boukay, musique de Jules Massenet.
Affiche lithographiée signée et datée 1913 en bas à gauche dans la planche.
Dim. à vue : Haut. : 89 cm - Larg. : 61,5 cm