Georges GASSIES (1829-1919).
Cerf et chevreuils... Lot 32
résultat :
Estimation :
Georges GASSIES (1829-1919).
Cerf et chevreuils dans la forêt au levé du soleil.
Aquarelle signée en bas à gauche encadrée sous verre.
Dim. à vue : Haut. : 24 cm - Larg. : 40 cm