Charles POLLACI (1907-1989).
"Noirmoutier".
Gouache... Lot 35
résultat :
Estimation :
Charles POLLACI (1907-1989).
"Noirmoutier".
Gouache sur papier signée en bas à droite et titrée en bas à gauche.
Dim. à vue : Haut. : 33 cm - Larg. : 47 cm
Encadrée sous verre.