Élisée MACLET (1881-1962).
"Quiberville".
Dessin... Lot 38
résultat :
Estimation :
Élisée MACLET (1881-1962).
"Quiberville".
Dessin à l'encre sépia signé et situé en bas à droite.
Dim. À vue : Haut. : 17,5 cm - Larg. : 25 cm
Provenance : Vente, Paris 31 mai 2018, Millon.