École française du XIXe siècle.
Christ en croix,... Lot 46
résultat :
Estimation :
Christ en croix, Marie et Marie-Madeleine.
Huile sur toile (petites restaurations, manques de matière).
Haut. : 75 cm - Larg. : 60 cm