Ecole française du XIXe siècle dans le goût de... Lot 53
résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXe siècle dans le goût de Louis Léopold Boilly.
Portrait d'homme en redingote et chemise blanche.
Huile sur toile (rentoilage, pliures et restaurations).
Haut. : 33 cm - Larg. : 22 cm