Ecole française du XIXe siècle.
Portrait d'une... Lot 56
résultat :
Estimation :
Portrait d'une enfant au ruban bleu.
Huile sur toile à vue ovale (quelques restaurations, un trou).
Dim. À vue : Haut. : 50 cm - Larg. : 39 cm
Dans un cadre rectangulaire en bois sculpté, stuqué et doré.