Oreste CORTAZZO (Rome 1836 - ?)
Gentilhomme dans... Lot 60
résultat :
Estimation :
Gentilhomme dans un décor néogothique.
Huile sur panneau signée et inscrite en bas à droite (fente au panneau, légers manques de matière).
Haut. : 22 cm - Larg. : 13 cm