Lot n° 69

Estimation :

Jean ANGLADON (1906-1979). Nature morte aux pommes. Huile sur carton signée JA et datée 54 en bas à droite et inscrite au dos "Jean Angladon 78 rue Joseph Vernet Avignon". Haut. : 45 cm - Larg. : 38 cm