Jean ANGLADON (1906-1979).
Nature morte aux pommes.
Huile sur carton signée JA et datée 54 en bas à droite et inscrite au dos "Jean Angladon 78 rue Joseph Vernet Avignon".
Haut. : 45 cm - Larg. : 38 cm