Alphonse Charles MASSON (1814-1898).
Le portail ouest de l'église San Vincente à San Sebastian.
Huile sur panneau signée et datée 1877 en bas à droite, située, datée et portant une inscription illisible au dos.
Haut. : 37 cm - Larg. : 26 cm