Louis Hilaire CARRAND (1821-1899).
Boulevard jour... Lot 84
résultat :
Estimation :
Boulevard jour de pluie, probablement à Lyon.
Huile sur panneau parqueté signée en bas à droite (légers manques de matière).
Haut. : 42 cm - Larg. : 50 cm