Paul SIEFFERT (1874-1957).
Autoportrait au béret.... Lot 94
résultat :
Estimation :
Paul SIEFFERT (1874-1957).
Autoportrait au béret.
Huile sur toile portant un cachet à l'ancre marine sur le châssis (légers manques de matière).
Haut. : 40,5 cm - Larg. : 32,5 cm