Louis PEYRE (1923-2012).
"La Vignes rouges à l'automne, Vallée de l'Orb à Vieussan Le Pin".
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée, située et datée 1998 au dos.
Haut. : 46 cm - Larg. : 60 cm