Lot n° 99

Estimation :

Raymond BESSE (1899-1969). Rue Jules Vallès à Saint-Ouen. Huile sur carton signée en bas à droite (manques de matière importants), située, datée 43 et signée au dos. Haut. : 37,5 cm - Larg. : 55 cm