Raymond BESSE (1899-1969).
Rue Jules Vallès à Saint-Ouen.
Huile sur carton signée en bas à droite (manques de matière importants), située, datée 43 et signée au dos.
Haut. : 37,5 cm - Larg. : 55 cm