Gustave DEFLIN (1875-1950).
Bord de mer aux pins.
Huile... Lot 105
résultat :
Estimation :
Gustave DEFLIN (1875-1950).
Bord de mer aux pins.
Huile sur toile de Jouy signée en bas à gauche (quelques trous dans la toile).
Haut. : 60 cm - Larg. : 120 cm