Maurice JACQUE (XIXe - XXe siècle).
Paysage provençal... Lot 111
résultat :
Estimation :
Paysage provençal aux trois arbres, à la lumière du soir.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 46,5 cm - Larg. : 39 cm