Marianne FAYOL (1908-2003).
"Pont de Brooklyn".
Huile... Lot 119
résultat :
Estimation :
Marianne FAYOL (1908-2003).
"Pont de Brooklyn".
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée 82 et titrée au dos.
Haut. : 162 cm - Larg. : 115 cm