*Ensemble en or jaune 18k 750 millièmes.
Il comprend :
- Trois clefs de montres de gousset ;
- Un petit pendentif figurant un éléphant ;
- Un ensemble de débris.
Poids brut : 13,9 g
On joint deux montures de bague et un débris en platine 850 millièmes - Poids brut : 8,3 g