Lot n° 173

Estimation :

*Ensemble en or jaune 18k 750 millièmes. Il comprend : - Trois clefs de montres de gousset ; - Un petit pendentif figurant un éléphant ; - Un ensemble de débris. Poids brut : 13,9 g On joint deux montures de bague et un débris en platine 850 millièmes - Poids brut : 8,3 g