Lot n° 177

Estimation :

* Bracelet manchette à quatre rangs de quatre-vingt-huit perles de culture rythmées par deux baguettes en or jaune 18k 750 millièmes, le fermoir invisible en or jaune également. Long. : 16 cm - Diam. Perles : 7 mm - Poids brut : 42,1 g