* Paire de clips d'oreilles en or jaune 14k 575 millièmes et argent 800 millièmes à décor feuillagé orné de deux perles de culture blister et de petits diamants taille rose (accidenté, clips rapportés).
XIXe siècle.
Haut. : 4 cm - Poids brut : 9,8 g