* CARTIER.
Petit réveil à poser ovale en métal... Lot 184
résultat :
Estimation :
* CARTIER.
Petit réveil à poser ovale en métal doré et émail imitation lapis lazuli (petit choc, salissures et usures à la dorure).
Cadran signé.
Haut. : 8 cm