Ensemble de couverts en argent 950 millièmes dépareillés, modèle uniplat et modèle filet.
Il comprend :
- Cinq cuillères ;
- Six fourchettes.
Poinçon minerve.
Poids brut : 878 g
On joint un petit couvert à dessert allemand en argent 950 millièmes - Poids : 60 g.