Service à mignardises quatre pièces en argent 950 millièmes ciselé à motif floral.
Poinçon minerve.
Poids total : 114 g
Dans son écrin.
On joint deux petites cuillères à sel en argent 950 millièmes, poinçon minerve et une pelle à selle en métal.
Poids des cuillères en argent : 14 g